Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Andreas Vogt
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 214
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

andreas.vogt@vogt-plastic.de
vCard download

Geschäftsführer
Dominik Vogt
Telefon +49 (0) 7765 / 91 84 57
Telefax +49 (0) 7765 / 91 84 55

dominik.vogt@vogt-plastic.de
vCard download


Vertrieb

Leitung Vertrieb
Markus Rossol
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 249
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

markus.rossol@vogt-plastic.de
vCard download

Technischer Vertrieb
Helmut Schmidt
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 242
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

helmut.schmidt@vogt-plastic.de
vCard download

Technischer Vertrieb
Dr. Fabian Lüth
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 241
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

fabian.lueth@vogt-plastic.de
vCard download

Vertriebsinnendienst
Stefanie Smrecnig
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 248
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

stefanie.smrecnig@vogt-plastic.de
vCard download

Vertriebsinnendienst
Dirk Becker
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 244
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

dirk.becker@vogt-plastic.de
vCard download

Technischer Vertrieb für Frankreich, Spanien und Portugal
Frédéric Campos
Telefon +33 (0) 9 53 234 827
Mobil +33 (0) 675 28 35 02
Telefax +33 (0) 9 72 30 45 73

frederic.campos@vogt-plastic.de
vCard download

Technischer Vertrieb für Polen, Tschechien und Slowakai
Danuta Ciaglo
Telefon +48 (0) 731 888 415

danuta.ciaglo@vogt-plastic.de
vCard download

Technischer Vertrieb für Süd-Ost-Europa
Krunoslav Lujic
Telefon +385 (0) 1 3353 699
Mobil +385 (0) 91 3353 699
Telefax +385 (0) 1 3353 248

krunoslav.lujic@vogt-plastic.de
vCard download

Technischer Vertrieb für Russland, Weißrussland, Ukraine
Nikolai Patsukovich
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 246
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

nikolai.patsukovich@vogt-plastic.de
vCard download


Einkauf Rohstoffe

Einkauf von Altkunststofffraktionen aus Haushaltssammlungen, von Rücknahmesystemen, Sortieranlagen und Recyclinghöfen (HD-PE, LD-PE,PP, PS auch gemischt)

Einkauf Rohstoffe
Michael Dietel
Telefon +49 (0) 7623 / 79 776 245
Telefax +49 (0) 7623 / 79 776 240

michael.dietel@vogt-plastic.de
vCard download