Contact

Direction

Directeur
Andreas Vogt
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 214
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

andreas.vogt@vogt-plastic.de
vCard download

Directeur
Dominik Vogt
Téléphone +49 (0) 7765 / 91 84 57
Fax +49 (0) 7765 / 91 84 55

dominik.vogt@vogt-plastic.de
vCard download


Ventes

Chef Technico-commercial
Markus Rossol
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 249
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

markus.rossol@vogt-plastic.de
vCard download

Technico-commercial
Helmut Schmidt
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 242
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

helmut.schmidt@vogt-plastic.de
vCard download

Technico-commercial
Dr. Fabian Lüth
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 241
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

fabian.lueth@vogt-plastic.de
vCard download

Centralisation des commandes
Stefanie Smrecnig
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 248
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

Stefanie.Smrecnig@vogt-plastic.de
vCard download

Centralisation des commandes
Dirk Becker
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 244
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

dirk.becker@vogt-plastic.de
vCard download

Technico-commercial pour France, Espagne , Portugal
Frédéric Campos
Téléphone +33 (0) 9 53 234 827
Mobil +33 (0) 675 28 35 02
Fax +33 (0) 9 72 30 45 73

frederic.campos@vogt-plastic.de
vCard download

Technico-commercial pour Pologne, Czechia , Slovaquie
Danuta Ciaglo
Téléphone +48 731 / 888 415

danuta.ciaglo@vogt-plastic.de
vCard download

Technico-commercial Europe du Sud-Est
Krunoslav Lujic
Téléphone +385 (0) 1 3353 699
Mobil +385 (0) 91 3353 699
Fax +385 (0) 1 3353 248

krunoslav.lujic@vogt-plastic.de
vCard download

Technico-commercial pour Russie, Biélorussie , Ukraine
Nikolai Patsukovich
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 246
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

nikolai.patsukovich@vogt-plastic.de
vCard download


Approvisionnement matières prémières / déchets

Approvisionnement matières prémières / déchets
Michael Dietel
Téléphone +49 (0) 7623 / 79 776 245
Fax +49 (0) 7623 / 79 776 240

michael.dietel@vogt-plastic.de
vCard download